Az
13:00 / 23 июнь 2022

Продлён срок ареста Али Алиева

Продлён срок ареста Али Алиева
Eye

Продлен срок ареста председателя "Партии граждан и развития" Али Алиева.


Как сообщает Bakupost.az в отношении него Ясамальский районный суд рассмотрел жалобу по особому обвинению бывшего заместителя председателя Бинагадинской районной организации партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Рамиза Гёюшова. В ходе судебного процесса под председательством судьи Рашада Джавадзаде Алиев был приговорен к шести месяцам лишения свободы.


В приговоре отмечается, что предыдущие приговоры Али Алиеву были объединены и он был приговорен в общей сложности к одному году лишения свободы.


Отметим, что Р. Гёюшов утверждал, что председатель "Партии граждан и развития" использовал выражения, оскорбляющие его честь и достоинство.


Напомним, что несколько месяцев назад в социальных сетях распространилось интимное видео Рамиза Гёюшова. После этого Рамиз Гёюшов был исключен из ПЕА.


Председатель "Партии граждан и развития" Али Алиев был приговорен к шести месяцам лишения свободы по особому обвинению подполковника Эмиля Джафарова и капитана Рамина Адилова, переживших крушение вертолета Ми-17 Государственной пограничной службы 30 ноября 2021 года. Военные расценили высказывания председателя как клевету.



Комментарии
Captcha
Facebook
Поделиться в Facebook
Tiktok
Поделиться в Tiktok
Youtube
Поделиться в YouTube
Последние новости
Наиболее читаемые